-=ЭйфориЯ=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » Планы на нубГв


Планы на нубГв

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

мож тоже на офу переберусь с появлением анлима(хачу ботить!), т.к. шмот весь раздал буду качать с 0 бса, надеюсь акаунт с пристом еще цел, как оденусь буду с вами хадить на нуб ГВ (скорее торгом, ибо шмот на него будет с БСа)...

Еще вот че в голову пришло, заюзать на нгв БСа как супорта, у него есть несколько скилов которые пашут на всю пати, к примеру такие как фул адреналин раш щитайте +20% атак спид! на 150 секунд (чуть больше 2х минут и то неплохо) и всякие усовершенствования оружия (+25% к дамагу топоров, нанесение 100% дамага) правда у них продолжительность еще меньше, но для прорыва вполне думаю возможно такое заюзать ^_^

ну и энчарт ветром и каите канешна рулит)
патом кстати вариант пасматреть на аколитах пашет ли линк пристов 500% матк святым уроном тру X_x

0

22

адреналин раш +кайте +каупе+энчанты и  впрорыв на самый сильный деф нуб гв..я думаю тру)

0

23

там такого нет XD всмысле дефа)) Каити реально проитв 1-2 магов с ск?) тебя в ск и стой кукуй))

0

24

у меня друид будет

0

25

бля... Драг задрал все на себя мерить... ты всех оденешь в друидов? или че? Например я без друида буду, т.к. 25кк нету. Даже наверное без марка. Кто еще будет в друиде?

0

26

не нервничай

0

27

не думай тока о себе

0

28

при особо большом везении мб будет марка, но друид не...

0

29

цена одинаковая)

0

30

разве? мне казалось марк дешевле...
а еси так то что лучше?

Отредактировано Темпос (2007-09-11 16:56:44)

0


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » Планы на нубГв