-=ЭйфориЯ=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » кач ги до рекола..11лвл


кач ги до рекола..11лвл

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

3ий день ниче не выбить, кстати откуда лигаты знают что мы тоже качаем до рекола ги?
и как вы намереваетесь играть в 2 лица, всмысле драг ты будешь и вором и арчем? ето как?

0

22

Кажется я знаю откуда лигаты знают помните арча взяли на гв он мне какой то подозрительный показался.Я его немного качнул даже.Мы с ним разговаривали я и говорил что мы новую гильдию качаем.Щас этого арча нет что то мне подсказывает что это был лигатовский разведчик.
ППЦ  промышленный шпионаж в РО=)))Лигаты жгут!!!

0

23

Серег мб им просто тот чел кот их качал, и будет нас качать, сказал?))) недумаю что все так хм...накрученно))

0

24

темп прав скорее всего. ибо он с утсом подружился.

0

25

я буду токо вором.арчем без магов св ваще очень тяжело..и имполома у нас нет.и ваще меня арч заебал.хочу за вора

0

26

атолку от него? кто будет свордов убивать? магов?
и вор у тя на 1ом акке с арчем? ато дал бы комунить арча... всетаки 150 декс тру) и кстати если я всетаки прокачаю сворда, я буду норм имп бить за ~200-220 ударов)

Отредактировано Темпос (2007-11-14 00:33:32)

0

27

я щас арчем вообще ничего не могу сделать, кроме как нуба убить, любой маг, сворд без св сливает меня за считанные секунды, особенно при заходе лигатов. вообщем мне поверь виднее)
арч на другом аке

0

28

http://i037.radikal.ru/0711/7b/61a1e1a0569d.jpg

0

29

всетаки интересует теперь! вопрос о каче ги, что делаем? вкачать 50кк нереал самим, платить больше? на предпологаемое то денег нет, покупать зени....неее, низачто не уговорите....

0

30

седня напсиал челу, что в связи с  неожиданным вводом антибота берем тайм-аут.

0


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » кач ги до рекола..11лвл