-=ЭйфориЯ=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » Тактические ошибки, или как НЕ надоделать на Гв(ЧИТАТЬ ВСЕМ)


Тактические ошибки, или как НЕ надоделать на Гв(ЧИТАТЬ ВСЕМ)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

огонь и вода чащевсего встречается... С джеком часто m,.n на 300 даблами.

0

12

А солько примерно денег на хорогий шмот для гв нужно?
:/

0

13

50кк

0

14

Ого. :O

0

15

Вообщем хотелось бы отработать взаимпонимание магов на арене, или хотя бы пообщаться с Цесом и Проныркой тут... А то мну не нравится смотреть беспорядочные болты в ск, умирание Цеса без св и тп... Если вы тут бываете(Цес и Пронырка) отпишитесь чтобы я знал что прочитаете)

0

16

Исман я каждый день захожу на форум.

0

17

я тоже через день захожу 100%

0

18

Вообщем что самое главное мне надоело видить беспорядочное кидание болтов по ск... Сбивание ледяной волной ск, молнию по ск) Когда я играю магом слив банки происходит следующим образом: Св под всех магов, св под имп, я кидаю ск и зарежаю 5 болт, когда сворд полностью окаменивает - Цес начинает каст Огненого болта, за ним начинает каст Проныркин и потом уже я(когда мне надо я сам знаю) Ну и второе, это Цес)) Все несколько раз видел как ты свшишь имп... Цес первым делом твоя жизнь) Дальше имп... Ставишь cв под себя, ставишь под имп. Если тебе сбивают св, то ставь рядом перебегайю Главное запомни: сначала ты - потом имп. Вообще все ето надо отрабатывать на ГВ непосредственно или на арене....

0

19

Один сворд меня не сольёт я успеваю отедаца потами.Св под себя неставлю только когда приходят маньяки потомучто они меня в 3 4 тока сливают (если я нелагаю)

0

20

В гильдия принял сина 83 лвл его необижайте это мой самый первый знакомый в РО и его друга маг 17 лвл.

0


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » Тактические ошибки, или как НЕ надоделать на Гв(ЧИТАТЬ ВСЕМ)