-=ЭйфориЯ=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » Планы на нубГв


Планы на нубГв

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

кстати кайте и каупе  никто не омтенял) хотя на нубгв они малополезны) но вдруг) куча стенок зашел под кайте и все маги трупыы)

0

12

Так первый вопрос: Сильв определись с игрой) 2) Подумав с драгом мы решили что енчант огня от сага ет тру, ибо обходит райда, по друиду ваще супер, а те кто оденут пасану, не миновать беды от Цеса), поетому впринципе после 19ого если есть у кого акк с магом хоть каким лвлом и не жалко можно такого зверя организовать. 3) про линка драг уже сказал тож мона качнуть думаю каупе и кайте лишним не будет, хотяб на финальную отаку пройти прекаст) как выразился драг: "сворд пробегает сквозь огненые стенки, маги в ахуе -> им ппц")))) 4) что насчет мечеломов бронебоев?)

0

13

(1) Всмысле определись? (2) Рыба? =\

0

14

1) кем и когда будешь играть если вообще будешь) 2) рыба на нупгв?) от гастов?))) мне кажется там рыбу не носят....

0

15

у меня ыбла рыба..от стенок

0

16

я видел ток пасану от стенок у людей... ну бля можно асперсией зачаровывать, или енчантом яда у синов как хотите, проше сказать что нах никого качать не будем...

0

17

Совсем про меня забыли) с такой радостно йновостью,как отмена платника,тоже перебируьс на нубгв)ток нужно определиться кого кача..думую либо арча  либо сворда.подскажите

0

18

на кого у тебя шмот? на арча..следовательно кого качтаь? арча))

0

19

да я когда уходил половина продал-подарил)лан,буду дальше ипать мозги над этим клиентом..

0

20

тока прошу без самодеятельности тобишь решишь кого кач скажи, и напиши билд, мы покритикуем, польем тя грязью и сможешь качать  :lol:

0


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » Планы на нубГв