-=ЭйфориЯ=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » кач ги до рекола..11лвл


кач ги до рекола..11лвл

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

ыыыы а он че?) если у меня время будет мб сином друга покачаю ги....

0

32

он пока диплом пишет..такчто номрально воспринял..да и вкачал всего-то 13кк..ну правда ведь непридведенное обстоятельство..откуда деньги всем брать?..у нас щас еси все рподать полуичтся 70кк максимум..а надо 120..

0

33

ну если мне шмот вернут, я старый продам, 15кк~ выйдет, больше не знаю где взять...

0

34

ждем-с..даже не знаю теперь..никто не поменял свое решение? тогда как ботов врубят думаю продолжим

0

35

в общем снайп, толи сам, толи лигаты его попросили. вкачав 14кк экспы, сказал, что больше качать ги не будет..
естьв ариант продолжитьп оиски, качеров за цену 1кк экспы за 333к зеней, нанять качера 1кк экспы за 500к зеней, или забить на рекол, и потратить эти деньги на шмот...може тогда интересней играть станет..
друид шило еда всем и тд..

0

36

Можно и так зделать как решите пусть так и будет я непротив.Планктон 1.

0

37

ммм а снайп ченить сказал хоть? Ну лигаты...хз не думаю что утс такой дебил, чтобы такое делать, хотя хз... нанять качера за 500к за 1кк ето жеско... денег не хватит, лучше поиски вести мне кажется.
Забить на рекол тоже можно, но тогда смысл от вора? если только им на последние 10-15 мин приходить...
Одеться...незнаю, все вроде более менее одеты, а одеваться в +6-7 чтоб быть неубиваемыми да и денег не хватит, да и толку от 4-6 человек, одевтаь всю ги - жопа треснет...
кароч че придумаете то и будет мне неважно(относительно))

Отредактировано Темпос (2007-11-21 12:35:48)

0

38

ладно пока попробую качера поискать...
если чо вора одену под нарезку импов)

0

39

Дим как успехи? надо скорее помойму определятся с реколом... и качера искать, ато так и до нового года не будет рекола...

0

40

помойму я на форуме роинфо не нашел ни 1ой темы о найме кача х_Х

0


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » кач ги до рекола..11лвл