-=ЭйфориЯ=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Выговоры » За неоднократные неявки на Гв без предпреждения...


За неоднократные неявки на Гв без предпреждения...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я считаю что мы заслуживаем поделить казну гильдии.Сколько там непроданного дропа с замка + то что мы туда вносили пусть я даже неочень много внёс но всёже.Хотелось бы просто на эти деньги купить марка или контркинжал.
P.S. Надеюсь на понимание драга.

0

22

Мде...

0

23

Сергей написал(а):

Я считаю что мы заслуживаем поделить казну гильдии.Сколько там непроданного дропа с замка + то что мы туда вносили пусть я даже неочень много внёс но всёже.Хотелось бы просто на эти деньги купить марка или контркинжал.
P.S. Надеюсь на понимание драга.

около 10 кк цеса, 5 иса, и около 25 дроп с замка + непроданного кк на 10-15. остальное все принадлежит лично драгу(около 40-50). ну и 10-15 моего там. как именно делить решит драг. + может он точнее посчитает

0

24

Я просто к этому форуму привык :) Но могу и на тот писать то ссылку дайте.В игре переписывать проблемно.

0

25

Псидак написал(а):

Я просто к этому форуму привык  Но могу и на тот писать то ссылку дайте.В игре переписывать проблемно.

plyushki.flybb.ru
Вместо mybb нужно писать flybb

Отредактировано ШЫЗОЙД (2007-12-08 17:34:28)

0

26

посмотрим

0

27

судя по рекакции ты драг востановишь Ги )) я надеюсь...

0


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Выговоры » За неоднократные неявки на Гв без предпреждения...