-=ЭйфориЯ=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » тактика гв среда 17.01


тактика гв среда 17.01

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

нао решить во сколько собираемся, начинаем атаку, кто выдает пот и кого атачить будем.
я предлагаю собраться в 20-00, атаку начать в 20-15, атаковать гремлинов, как самы слабых, поты требовать с фаталити на всех

0

2

ггг)) мона просто пофанить в начале децлЮ потом в 22 45 идти в атаку))

0

3

Думаю тактика была простая) дойти до импа и разбить его не обращая внимания на остальных :) если бы не Психо как мне сказали, то возможно и был бы замок. Собственно я был помехой всем, кроме нас)) не больше не меньше пока :) Гремлины взяли количеством, Конслы пока качеством и немног количеством...

0

4

короче гремлинов таким составом не пройти, без шансов, проходят витовые мечники в эквипе и то умирают потом быстро, никакие поты не спасут. шанс - токо нападать на 4ый незанятый замок, те 1 орден 1 гремлины 1 констел..и 4ый рандомно достается одной из гильдий( почти всегда констел), его и надо атачить.
О сегодняшнем ГВ могу сказать, что надо было прийти вовремя и тогда бы получили расходники, и может бы имп добили. главная ошибка, пока нас мало, мы никого не убиваем мы просто плюем на все жрем поты и идем бить империум, иначе пока мы всех убьем, придет опять толпа и убьет нас, это нереально .следовательно маги кидают не волны,  а ставят стены огненные а сами находятся в сб, чтобы максимально задержать противника а не убить, потомучто убить его нереально.
в воскресенье гильдия будет посильнее, но все же основные ошибки надо исправить. и пожалуйста без лишних эмоций, держим себя в руках. четко отвечаем на вопросы "ты где", если можем, ходим вместе не останавливаемся..еще раз..просто тупо бежим в имп рум и там даем бой, стараемся жить максимально долго. отвлекаем, замедляем, в это время мечи ломают имп.
что еще..ну так приколы только..неплохо били имп, если бы не пришел мистер св, то замок я думаю взяли бы, если есть вопросы задавайте.
Противники похвалили нас, и нашу смелость и отважность, так держать ребята. Молодцы.
Разговор в импруме Гремлинов:
-да не дойдут
-а вдруг дойдут, и сломают
Так что на нас уже ставки ставят)
Также порадовал маг Прессатор, выгнанный из КОнстел, который бегал и кричал, «Хотите я убью Драгу»,  и был тут же убить констелом) Мне польстило.
Скрин только один, иначе бы сдох, не выпив пот пока фоткал.
Всегда ваш в аське. гМ

[реклама вместо картинки]

0

5

ггг...Гремлины сильнее  нас?
ни за что не поверю) нужна слаженость и чуточки удачи

0

6

И численость хотя бы в половину всех гремлинов:) А то нас в 3 раза меньше)))

0

7

это хня, главное Юру, пару арчей, по повозможности ако, ну и мя(с фул мдеф) :P

0

8

У Юры камней не хватит, пару арчей и тебя закидают камнями)) а ако в такой толпе даже не сможет нормально вас хильнуть)))

0

9

да лан камней, там всего ~2своорда в марках...а я живучий)) мне пох)) главное что б супорт из редко каст давал

0

10

ммм, ты не знаешь просто в КАКОЙ толпе я своим ако и Леха свордом отжигали... без потов... как вспомню, аж гордость берет

0


Вы здесь » -=ЭйфориЯ=- » Планы и тактики » тактика гв среда 17.01